О Depositphotos

Это рекламная статья.

Все мы прекрасно знаем, что без иллюстраций в дизайне сейчас – никуда. Блогеры не по наслышке знают что текст лучше воспринимается тогда, когда он грамотно проиллюстрирован. Дизайнеры — что сайт выглядит эффектнее если используются качественные изображения. Ну а про интернет-магазины, архивы десктопов и фотоблоги и говорить нечего!  Но иллюстрациям не достаточно просто быть в наличии, они должны быть высококачественными, точно соответствовать тематике и настроению контекста, а также отвечать высоким требованиям современных пользователей и клиентов.

Depositphotos_3848012_l

Звучит достаточно пугающе, но на самом деле все просто. Ведь у нас есть микростоковые фотобанки, или просто – микростоки! Микростоки предлагают фотографии прекрасного качества, которые Вы легко найдете с помощью не менее прекрасного интерфейса, да еще и недорого. Что может быть лучше? А лучше может быть крупный стремительно развивающийся микросток мирового масштаба, с ресурсом иллюстраций более 13 500 000 фотографий, векторных изображений, видеороликов и офисами в США, Германии, Италии, Великобритании, Украине и России. Называется он Depositphotos. Не нашли нужный материал сегодня? Не беда, заходите через недельку – за это время коллекция микростока пополнится более чем на 150 000 новых фотографий и иллюстраций.

Depositphotos_1699558_l

Ну что ж, с выбором фотобанка мы определились, что будем делать дальше? А дальше нам нужно лишь зарегистрироваться на сайте, определить искомую категорию изображений (векторной графики, видео), найти и приобрести понравившийся экземпляр. Также будет полезно ознакомиться с ценами на изображения и планами подписок, а также постоянно проводимыми акциями и конкурсами. Рассчитаться с фотобанком можно посредством системы электронных платежей PayPal, MoneyBookers, Webmoney или Яндекс.Деньги.

1(1)

Вся прелесть работы с фотобанками в том, что Вы можете одновременно быть и Покупателем, и Поставщиком. И сотрудничество с Depositphotos в качестве поставщика фотографий, иллюстраций и видеороликов открывает Вам немалые преимущества и возможности: прогрессирующая система платежей, бонусы и многое другое.

Посмотреть примеры фото и иллюстраций →



Подписка по РСС
Мой твитер
Поделиться
Отправить
Запинить

2 комментария

  1. chief.komrad

    Сайт интересный, будем посещать.

  2. Павел

    Ресурс действительно нужный, особенно тем, кто работает с дизайном сайтов. Всегда можно найти, что то полезное и по теме, которую вы ищете, именно ту, которая гармонично вписывается в ваш дизайн... Я хоть пока ни чего там не заказывал, но этот сайт у меня всегда в запасе на всякий случай.

    Полезный обзор.

Оставить коментарий

Суперрассылка!

Введите почту и будьте в курсе