Категории: Это интересно!

О Depositphotos

Это рекламная статья.

Все мы прекрасно знаем, что без иллюстраций в дизайне сейчас – никуда. Блогеры не по наслышке знают что текст лучше воспринимается тогда, когда он грамотно проиллюстрирован. Дизайнеры — что сайт выглядит эффектнее если используются качественные изображения. Ну а про интернет-магазины, архивы десктопов и фотоблоги и говорить нечего!  Но иллюстрациям не достаточно просто быть в наличии, они должны быть высококачественными, точно соответствовать тематике и настроению контекста, а также отвечать высоким требованиям современных пользователей и клиентов.

Звучит достаточно пугающе, но на самом деле все просто. Ведь у нас есть микростоковые фотобанки, или просто – микростоки! Микростоки предлагают фотографии прекрасного качества, которые Вы легко найдете с помощью не менее прекрасного интерфейса, да еще и недорого. Что может быть лучше? А лучше может быть крупный стремительно развивающийся микросток мирового масштаба, с ресурсом иллюстраций более 13 500 000 фотографий, векторных изображений, видеороликов и офисами в США, Германии, Италии, Великобритании, Украине и России. Называется он Depositphotos. Не нашли нужный материал сегодня? Не беда, заходите через недельку – за это время коллекция микростока пополнится более чем на 150 000 новых фотографий и иллюстраций.

Ну что ж, с выбором фотобанка мы определились, что будем делать дальше? А дальше нам нужно лишь зарегистрироваться на сайте, определить искомую категорию изображений (векторной графики, видео), найти и приобрести понравившийся экземпляр. Также будет полезно ознакомиться с ценами на изображения и планами подписок, а также постоянно проводимыми акциями и конкурсами. Рассчитаться с фотобанком можно посредством системы электронных платежей PayPal, MoneyBookers, Webmoney или Яндекс.Деньги.

Вся прелесть работы с фотобанками в том, что Вы можете одновременно быть и Покупателем, и Поставщиком. И сотрудничество с Depositphotos в качестве поставщика фотографий, иллюстраций и видеороликов открывает Вам немалые преимущества и возможности: прогрессирующая система платежей, бонусы и многое другое.

Посмотреть примеры фото и иллюстраций →

Поделиться

Посмотреть комментарии

  • Ресурс действительно нужный, особенно тем, кто работает с дизайном сайтов. Всегда можно найти, что то полезное и по теме, которую вы ищете, именно ту, которая гармонично вписывается в ваш дизайн.. Я хоть пока ни чего там не заказывал, но этот сайт у меня всегда в запасе на всякий случай.
    Полезный обзор.

Последние посты

Дайджест ABOUT FACE #5: дизайн-принципы хороших продуктов, Sketch + AE, правильная иконка шаринга

Хорошей среды! Пришло время нового выпуска дайджеста. (далее…)

% дней назад

Дайджест ABOUT FACE #4: агенство или продукт, After Effects в код, 100 книг для дизайнера

Хорошего понедельника! Давно не было свежего выпуска дайждеста, а материала накопилось порядочно 😍 (далее…)

% дней назад

5 современных альтернатив WordPress

Это рекламная статья. Многие считают, что WordPress — одна из наиболее популярных open-source систем для…

% дней назад

Дайджест ABOUT FACE #3: новая книга Бюро, CSS в Скетче, дизайн для нескольких языков

Хорошего понедельника! Надеюсь все отлично отдохнули, потому как я собрал для вас новую порцию интересных…

% дней назад

Дайджест ABOUT FACE #2: книги по типографике, одновременная работа с макетом, дизайнер-cатана

Хорошего понедельника! Приветствуем второй выпуск дайджеста. Для тех, кто не в теме, дайджест просеивает тонны…

% дней назад

Дайджест ABOUT FACE #1: редизайн Хрома, сколько зарабатывают дизайнеры, каким должен быть VR интерфейс

Хорошего понедельника! Как я писал в паблике, я решил немного изменить формат выхода новостей. Поэтому всё…

% дней назад